В Киеве бабушка пыталась перебежать бульвар Дружбы Народов: подробности

От полученных травм женщина скончалась на месте. В результате инцидента движение на бульваре было затруднено на несколько часов
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве бабушка пыталась перебежать бульвар Дружбы Народов: подробности

Желание сэкономить лишних пару секунд приводит к очень печальным последствиям. Так, женщина, которая хотела сократить дорогу домой попала под колеса автомобиля.

Читай также: Обычный поворот налево закончился тройным ДТП с двумя BMW: видео

Авария произошла в Киеве на бульваре Дружбы Народов неподалеку от магазина Новус. По какой-то причине, пожилая женщина решила перебежать дорогу через 8 полос оживленной дороги. К сожалению, результат подобной авантюры был очевидным и ожидаемым.

На одной из полос для движения женщину сбил автомобиль Mitsubishi Outlander. От полученных травм нарушительница скончалась на месте. Стоит отметить, что если пройти 100 метров вперед или назад от места инцидента, то тут будет безопасный подземный переход.

Читай также: Трамвай протаранил Bentley Bentayga: видео ДТП

Почему женщина решила перебежать оживленный бульвар – неизвестно. Если участь тот факт, что пожилым людям тяжело даются спуски и подъемы по лестницам, то инцидент все равно не становится понятнее, так как посредине бульвара Дружбы Народов стоит отбойник, который женщине пришлось бы перелазить.

Возможно, женщина специально выбежала на оживленную дорогу из-за сложной жизненной ситуации, с которой она не могла справиться.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK