Полиция повалила на землю мужчину, который пытался защитить авто от эвакуации

Скандальная ситуация произошла в Киеве на улице Миколайчука. Автомобиль был неправильно запаркован около 20 минут
 |  Автор: Максим Назарук
Полиция повалила на землю мужчину, который пытался защитить авто от эвакуации
dtp.kiev.ua

Время от времени в Украине происходят конфликты на дороге, которые связаны с парковкой автомобилей. Так, в Киеве у водителей наблюдаются самые серьезные стычки с операторами эвакуаторов.

Читай также: Женщина села на капот автомобиля, чтобы тот не эвакуировали: видео

На этот раз инцидент произошел на улице Мыколайчука, где водитель автомобиля Ford попытался препятствовать эвакуации. Чтобы разобраться в ситуации, на место прибыли сотрудники полиции.

В сети проявился фрагмент конфликтной ситуации, на котором видно, как мужчина падает через забор. До конца не понятно, он упал потому что, споткнулся или потому, что его толкнул сотрудник полиции.

Далее видно, как мужчина несколько минут общается с полицейскими. После этого следуют кадры, где видно, что автомобиль был припаркован практически на самом пешеходном переходе и его эвакуируют не просто так.

В то же время, очевидцы инцидента в комментариях говорят о том, что владелец авто не препятствовал эвакуаторщикам, а хотел просто поговорить:

“Снимал эвакуаторщик, видео выложил отредактированное и перекрученное. Сначала была беседа, а после просьбы к второму человеку в форме представится, тот выкрутил руку и толкнул через заборчик. После чего, уже лежачего ударил коленом в область сердца. При этом сопротивление не оказывал, а хотел, чтобы действовали по закону“, - написали очевидцы в комментариях.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK