В ДТП Киева участились случаи опрокидывания машин: Сводка за 20 мая

В происшествиях Киева и области в среду, 20 мая, пострадало несколько человек и опрокинулось несколько машин.
В ДТП Киева участились случаи опрокидывания машин: Сводка за 20 мая
dtp.kiev

В среду, 20 мая в городе Вишневый на улице Леси Украинки водитель на автомобиле Daewoo сбил подростка. Об этом сообщает паблик Киев.Оперативый.

Читай также: ДТП на дорогах Киева и области: Сводка за 17 мая

По предварительной информации, виновником оказался мальчик, который внезапно выскочил на проезжую часть прямо перед машиной. Ребенок доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает.

Читай также: Под Киевом компания молодежи врезалась в дерево: Погибло три человека

В среду, на улице Академика Туполева в Киеве прям на пешеходном переходе водитель автомобиля Renault сбил пешехода. По версии водителя, в случившемся виноват пешеход, который перебегал дорогу, и он не успел затормозить.

Очевидцы же утверждают обратное. Детали происшествия устанавливаются.

В среду в Киеве на перекрестке Кульженко и Полярной случилось тройное ДТП. Столкнулись три автомобиля Mitsubishi, Volkswagen, Ford. На месте работали оперативники.

В среду в Киеве на бульваре Верховного совета случилось крупное ДТП. Водитель автомобиля Fiat выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу Mercedes, который ехал по главной и врезался в него. По предварительной информации, есть пострадавшие. Детали уточняются.

Читай также: В Киеве на пешеходном переходе человека сбили сразу две машины

В среду ночью, в переулке Апрельском пьяный водитель наехал на дерево и опрокинулся. Патрульные зафиксировали уровень алкоголя в крови у водителя 2,07 промилле, что вероятно и послужило причиной аварии. Водитель не пострадал.

В ДТП Киева участились случаи опрокидывания машин: Сводка за 20 мая / kyivpatrol
В ДТП Киева участились случаи опрокидывания машин: Сводка за 20 мая / kyivpatrol

В среду на улице Дегтяревской в Киеве недалеко от СИЗО водитель автомобиля Volkswagen врезался в два автомобиля на стоянке. От удара автомобиль Volkswagen опрокинулся, а две другие машины получили серьезные повреждения. На месте происшествия работали оперативники. 

В среду, 20 мая, в Киеве на проспекте Академика королева микроавтобус на высокой скорости врезался в легковой автомобиль и опрокинулся на рядом припаркованные машины. Подробности уточняются. 


Ранее мы сообщали, что в Киеве столкнулись четыре автомобиля. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK