Таксист Bolt задул водителя из баллончика за замечание на дороге: видео

Уровень самоуверенности некоторых водителей просто поражает. При этом большинство из них даже не подозревает, чем может закончиться подобное поведение на дороге.
 |  Автор: Максим Назарук
Таксист Bolt задул водителя из баллончика за замечание на дороге: видео
Таксист явно был настроен на конфликт / скриншот

Бороться за правду и справедливость на украинских дорогах может оказаться себе дороже. Так, вопиющий инцидент произошел на днях в Киеве с таксистом службы Bolt.

Читайте также: На окраине Киеве перевернулся УАЗ во время дрифта: курьезное видео

Парень с девушкой поворачивая налево и посигналили таксисту службы Bolt, который занял не тот ряд для поворота. Казалось бы, типичная ситуация, когда водитель немного запутался на сложном перекрестке. Но на этом инцидент не был исчерпан.

Читайте также: Поворот налево через две сплошные, закончился ДТП для водителя такси

Таксист видимо очень обиделся на замечание со стороны водителя, после чего догнал его и решил поговорить, но вместо увесистых аргументов и продуманной защиты водитель такси решил забрызгать своего обидчика из баллончика.

В результате инцидента, пострадали также мама с ребенком, которые проходили неподалеку. Благодаря общественному резонансу, который поднялся вокруг этой ситуации, компания Bolt решила помочь в решении этой проблемы и отметила, что водитель на этой машине был заблокирован, а руководство компании готово передать все данные водителя пострадавшим и полиции для дальнейшего разбирательства.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK