В США Ferrari за $250 000 "уронили" во время парковки - фото

Причину поломки лифта в дилерском центре еще предстоит выяснить.
 |  Автор: Максим Назарук
В США Ferrari за $250 000 "уронили" во время парковки - фото
Пожарным потребовалось 4 часа, чтобы убрать последствия инцидента / Facebook

Богатые тоже плачут и даже в эксклюзивных автосалонах случаются прискорбные инциденты. Так, недавно в округе Палм-Бич во Флориде в США при перемещении автомобиля Ferrari Roma на лифте произошел серьезный инцидент. Благодаря стараниям местной пожарной команды удалось избежать возгорания и более серьезных последствий, о чем они рассказали на своей страничке в Facebook.

Читайте также: Редчайшая Ferrari за 100 000 долларов полностью выгорела - видео

В какой-то момент дилер позвонил в пожарную часть и сообщил, что лифт вместе с автомобилем Ferrari в нем вышел из строя и им срочно нужна команда спасателей, чтобы убрать все последствия инцидента. Помимо серьезных повреждений самого автомобиля, из него также начал вытекать бензин, что могло привезти к возникновению пожара, поэтому спасатели сразу установили резервные гидранты для подачи воды.

Для эвакуации итальянского суперкара пришлось вызывать специальный эвакуатор с "ломающейся" стрелой, а также использовать несколько тросов грузоподъемностью 22 тонны. Операция по извлечению автомобиля заняла около 4 часов, но спасатели сделали все, что от них зависело, чтобы не повредить и так разбитый автомобиль, а также другие авто в салоне и само здание. Причину поломки лифта еще предстоит выяснить.

Напомним, что недавно мы рассказывали о еще одном инциденте, который произошел в США, где McLareen утонул буквально через неделю после покупки.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK