Пьяный водитель ВАЗ устроил смертельное ДТП - погиб 17-летний парень

После столкновения с деревом машина получила очень серьезные повреждения.
 |  Автор: Максим Назарук
Пьяный водитель ВАЗ устроил смертельное ДТП - погиб 17-летний парень
Остальные пассажиры выжили буквально чудом / dtp.kiev.ua

К сожалению, мы достаточно регулярно рассказываем о нетрезвых водителях, которые решают, что они смогут справиться с управлением транспортным средством. Одна из историй пьяного вождения под Киевом закончилась очень печально... Так, нетрезвый водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением авто.

Читайте также: В Киеве водитель умер прямо за рулем - подробности смертельного ДТП

После этого, неуправляемый ВАЗ полетел в кювет, где автомобиль врезался в дерево и его смяло, как консервную банку. Судя по фото, у передних пассажиров шансов было немного. Как сообщают свидетели с места инцидента, в результате аварии 17-летний пассажир авто все же погиб от полученных травм.

В момент удара в автомобиле всего находилось 4 пассажира, среди которых была и 8-летняя девочка, которую с повреждениями разной степени тяжести доставили в больницу. За аварию в состоянии опьянения, которая повлекла смерть потерпевшего, водителю грозит тюремное заключение до 10 лет.

dtp.kiev.ua
dtp.kiev.ua

Напомним, что ранее мы рассказывали о еще одном смертельном ДТП с семьей в автомобиле, которое случилось неподалеку от Кривого Рога.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK