Неудачный дрифт на BMW в центре Киева закончился штрафом - видео

Водитель пытался доказать. что он просто не справился с управлением.
 |  Автор: Максим Назарук
Неудачный дрифт на BMW в центре Киева закончился штрафом - видео
Полиция подъехала буквально за секунду после неудачного дрифта / скриншот

Некоторые водители любят немного повыделываться на дорогах. Одним из способов покрасоваться на дороге некоторые водители считают дрифт на дорогах общего пользования. Так, на днях водитель BMW решил немного "дать угла" в самом центре столицы - на бульваре Леси Украинки. Попытка водителя поразить окружающих, закончилась провалом.

Читайте также: Дрифт на BMW закончился столкновением с учебной машиной: фото

После неудачного захода в поворот, водителя занесло и ему пришлось разворачиваться через встречное направление движения. Аккурат в этот момент мимо проезжали представители патрульной полиции, которые собственными глазами оценили "мастерство" нарушителя на BMW. После остановки и общения с водителем, эта история получила неожиданное продолжение.

Так, по словам водителя, он не хотел такого исхода ситуации и просто перепутал педали. На логичный вопрос инспектора о том, как же этот человек тогда получил права, нарушитель ответить не смог... По итогу на водителя выписали штраф по ч. 2 ст. 122 КУоАП.

Напомним, что недавно мы рассказывали о том, как полиция оштрафовала еще одного нарушителя, но на этот раз попался водитель автомобиля Porsche.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK