ДТП с четырьмя погибшими украинцами в Австрии - подробности

Причина аварии оказалась довольно банальной, но от этого не менее опасной
 |  Автор: Максим Назарук
ДТП с четырьмя погибшими украинцами в Австрии - подробности
Автобус превратился в груду металлолома / screenshot

Согласно недавней статистике, в Украине от ДТП умирает больше людей, чем из-за военных действий. К сожалению, украинцы погибают в авариях не только на территории своей страны, но и за рубежом. Так, недавно на австрийском автобане случилась смертельная ДТП. Все произошло неподалеку поселка Гавейнсталь в Австрии.

Читайте также: Парень убил трех людей, украл авто и устроил смертельное ДТП в Харькове

Как удалось выяснить на данный момент, водитель, который был за рулем микроавтобуса уснул на пару секунд, пока находился за рулем. Этих нескольких секунд оказалось достаточно, чтобы авто выехало на обочину, пробило металлическое заграждение и упало на дорогу, которая находилась внизу. В процессе полета автомобиль несколько раз перевернулся.

screenshot
screenshot

По имеющейся информации, в салоне авто находилось четверо взрослых и трое детей. Двое детей возрастом 7 месяцев и три года - погибли. Также смертельные травмы в ходе этой аварии получили двое взрослых, которые были дедушкой и бабушкой погибших детей.

screenshot
screenshot

Еще двое взрослых, а также третий ребенок получили травмы среднего уровня тяжести, сейчас они в больнице и их жизни ничего не угрожает. По информации полиции, пострадавшая семья — это украинцы, которые временно проживали в Польше имея там удостоверение на временное проживание.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK