Кредит под 0,001% в сети АИС

Кредит под 0,001% в сети АИС
geely.ua

Кредиты от ПАО «ВБР» (Всеукраинского Банка Развития) на приобретение автомобилей в сети «АИС» в Киевской и Донецкой областях доступны на срок до трех и пяти лет, в зависимости от страны-производителя автомобиля. 

На выбор предлагается две схемы финансирования.

В первом случае годовая ставка обслуживания составляет 0,001% при ежемесячной комиссии 1% от суммы кредита.

Второй вариант предусматривает ставку 23% годовых без ежемесячной комиссии. 

На приобретение автомобилей Geely кредит выдается сроком до трех лет. Максимальный срок кредита на автомобили SsangYong, Citroёn, UAZ, Chevrolet Niva, ГАЗ – пять лет. Минимальный аванс составит 20% стоимости автомобиля.

Ежемесячные платежи рассчитываются по аннуитетной схеме (равными частями). Комиссия за досрочное погашение отсутствует. Валюта финансирования – гривна.

В случае внесения авансового платежа в размере от 50%, официальное подтверждение доходов не обязательно. Нужна лишь справка о том, что заемщик официально трудоустроен или справка о любых доходах. 

Кредит могут получить физлица возрастом от 22 лет. На момент окончания кредитного договора возраст не должен превышать 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин. 

Подробнее об автомобилях и условиях кредитования – на сайте www.ais.com.ua и по телефонам информационной линии: 0 800 500 205 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK