В Киеве пьяная девушка угнала машину и протаранила заправку

Пьяная дама угнала Жигули, но уже через несколько минут разбилась
В Киеве пьяная девушка угнала машину и протаранила заправку
lb.ua

ДТП произошло в ночь на 17 мая на улице Волкова, сообщает LB.ua

Женщина за рулем ВАЗ-2101 протаранила газовую АЗС. По предварительным данным, «копейку» она угнала с Броварского проспекта за несколько минут до аварии.

По всей вероятности, женщина-водитель не справилась с управлением на повороте дороги и на полной скорости врезалась в цистерну с пропаном, затем машину отбросило в бетонные блоки. Сама горе-водитель выбралась из машины, перелезла через ограждение АЗС и попыталась убежать. Однако через десяток метров ее задержали очевидцы.

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Одессе студентка на BMW разбила 5 автомобилей

Из-за утечки пропана из цистерны на место происшествия прибыли спасатели Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, а также несколько бригад скорой помощи. Инспекторы ГАИ перекрыли подъезды к месту аварии на случай возгорания вытекавшего газа.

Через некоторое время на место ДТП подъехал и владелец ВАЗа. Мужчина рассказал корреспонденту, что оставил свое авто возле станции метро Лесная буквально на несколько минут без присмотра, а когда вернулся, автомобиля уже не было.

Женщину, находившуюся за рулем ВАЗа, госпитализировали для подробного обследования. Очевидцы утверждают, что она находилась в состоянии опьянения.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK