Как открыть машину шнурками, прутом или тремпелем

Если вы захлопнули двери и забыли ключи в салоне, то при наличии смекалки, терпения и прямых рук можно открыть замок без тяжелых увечий автомобилю
Как открыть машину шнурками, прутом или тремпелем
topcoolcars.com

Способов, на самом деле, масса, но далеко не все подходят для любого автомобиля, особенного современного. Однако, если изловчиться, все же можно сэкономить время и деньги (за разбитое стекло).

К примеру, на инфографике и видео показано, как превратить в орудие взлома простой шнурок или крепкую нить: делаем скользящую петлю, просовываем в салон через щель у верхнего правого угла двери, а потом потихоньку опускаем вниз и захватываем кнопку. Естественно, если ухватиться не за что, то такой фокус не пройдет.

[видео более недоступно]

Есть и метод побрутальней. Между дверью и стойкой вбиваем деревянный клин (или другой предмет схожей формы), а в образовавшую щель просовываем металлический прут. Чтобы потом не было царапин, место контакта можно обклеить изолентой. Главное здесь – подобрать нужный «инструмент», чтобы было удобно поддеть или вдавить ручку.

[видео более недоступно]

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Против лома нет приема: как защитить авто от угона

Как вариант, можно раскрутить проволочный тремпель, сделать крючок на конце, и просунуть между резинкой и стеклом. Разворачиваем крючок вовнутрь, двигаем туда-сюда и методом тыка пробуем «нащупать» механизм замка, подцепить и поднять кнопку.

[видео более недоступно]

Очевидно, что мы не рекомендуем таким образом взламывать чужие машины. Если угонщик не может открыть двери за минуту, то бросает затею, а указанные способы требуют времени.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK