Война реклам: Hyundai потроллил новинку АвтоВАЗа

НЕвесты корейцев "не ломаются", уверяют в Hyundai.
Война реклам: Hyundai потроллил новинку АвтоВАЗа
topgir.com.ua

Один из самых популярных производителей автомобилей на российском авторынке Hyundai посредством своего дилера ответил на провокационную рекламу АвтоВАЗа, которая на прошлой неделе положила начало войне билбордов между российским и корейскими брендами. 

Читай также: В ироничном ролике украинцам показали, как завести машину зимой

Слоган на билборде, который рекламировал Lada Vesta, гласил следующее: Время расстаться с НЕ Вестой, - и сопровождался изображением нахмуренной невесты азиатской внешности.

Тогда эксперты предположили, что корейские производители не станут линейно и топорно отвечать на провокацию, отомстив российскому бренду, применив азиатскую хитрость, дальновидность и изощренность. Однако они не учли российских дилеров Hyundai, которые не смогли удержаться и сделали свою версию билборда на тему свадебных хлопот.

“Наши НЕвесты не ломаются“, - гласит слоган на ответном билборде ГК “АвтоСпецЦентр“, посвященном Hyundai Solaris, и сопровождается изображением невесты азиатской внешности, но уже не нахмуренной, а улыбающейся.

А версию неофициальной российской рекламы Vesta (размещеннной, правда, на официальном канале предприятия) вы можете оценить на видео ниже. Осторожно, слабонервным не смотреть:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK