Как защитить авто от эвакуатора: необычный лайфхак киевских водителей

Народ готов бороться против системы любыми способами
 |  Автор: Максим Назарук
Как защитить авто от эвакуатора: необычный лайфхак киевских водителей
Киев Парковочный

Пару месяцев назад, мы вам рассказывали о том, как можно защитить свой автомобиль от эвакуации. Похоже, что киевские водители все же решили использовать этот способ на практике.

Читай также: В Украине придумали оригинальный способ, как защитить авто от эвакуатора

Речь идет об элементарном привязывании машины к ближайшему забору или столбу при помощи цепи. Недавно на улицах Киева заметили новенькую Honda, которую приковали цепью к столбу, чтобы ее не утащил эвакуатор.

Очевидцы при этом сообщают, что владелец намеренно припарковал автомобиль в неположенном месте. В инспекции по парковке, в свою очередь, отметили, что этот автомобиль уже несколько раз ездил на штрафплощадку, но сейчас его решили не трогать.

Читай также: Молодой парень снял авто прямо с эвакуатора: курьезное видео

Подобный ответ последовал после того, как в сети опубликовали два фото, где на одном фото этот автомобиль прикован к забору, а на другом его уже везут на эвакуаторе. В инспекции по парковке отметили, что фото были взяты в разное время и никак не связаны. Когда машина была прикована к забору – ее не трогали.

Отметим, что юристы говорят о том, что такой способ реально работает. Несмотря на то, что цепь можно запросто перекусить, инспекторы по парковке не имеют право этого делать, так как это будет считаться порчей имущества.


Ранее мы писали о необычном способе защиты авто от угона.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK