Покатушки по замерзшему озеру закончились полным провалом: видео

Необычный инцидент произошел на выходных с водителем в Киеве
 |  Автор: Максим Назарук
Покатушки по замерзшему озеру закончились полным провалом: видео
dtp.kiev.ua

Снег, который выпал в столице чуть ли не впервые за два года, заставил многих людей улыбнуться. Так, многие вышли на улицы в поисках зимних развлечений.

Читай также: Skoda, которая буксирует сама себя, покорила сеть: видео

Пока кто-то катался с детьми на санках в столичных парках, кто-то решил встать на лижи, ну а кто-то и вовсе отправился в экстремальное турне по заснеженным полям и горам на джипах и квадроциклах.

Но что делать, автолюбителям в городе, когда вокруг насыпало много снега, а местами дорога еще и подмерзла? Ответ очевиден – самое время немного попрактиковаться в зимнем дрифте.

Читай также: Мужчина решил нарисовать свою разметку в Киеве: курьезное видео

В основном, жители Киева выбирали для этого парковки рядом с большими ТЦ и ТРЦ, в то же время, были и водители с очень неординарным мышлением. Так, некоторые уникумы решили выехать на замерзшие озера, и получит порцию адреналина.

К сожалению, подобные развлечения не увенчались успехом, так как озера, даже неглубокие, не успели толком замерзнуть. Тонкая ледяная корка не везде выдерживала человека. Результат – видео веселых покатушек Volkswagen, которые закончились относительно печально. Правда судя по видео машину все-таки удалось спасти.


Ранее мы писали о том, что в США Tesla увидела призрака.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK