Приколы на тракторах: курьезы на дорогах, видео

Работа тракториста время от времени преподносит водителям сюрпризы. Так и рождаются приколы на тракторах, когда люди пытаются выбраться из необычных ситуаций
 |  Автор: Максим Назарук
Приколы на тракторах: курьезы на дорогах, видео
depositphotos

В автомобильном мире существует весьма специфический вид транспортных средств, а именно речь идет о тракторах. Эти машины настолько уникальны, что для них даже не создавали отдельную категорию в правилах дорожного движения.

Читай также: Сичеславский тракторный завод презентовал новинку: фото и видео

Как правило, трактора можно встретить где-нибудь на полях, либо же не стройке. Между разными локациями, трактора, как правило, перемещаются на специальных грузовиках, особенно если речь идет о тяжелых карьерных бульдозерах. В то же время, сами трактора спокойной могут ездить и по дорогам общественного пользования, но это правило распространяется только на колесные трактора.


Приколы на тракторах


Приколы на тракторах: курьезы на дорогах, видео / depositphotos
Приколы на тракторах: курьезы на дорогах, видео / depositphotos

Читай также: Харьковский тракторный завод серьезно модернизировали: видео

Учитывая специфику работы тракторов, которая охватывает практически все сферы деятельности человека, начиная от работ в карьерах и заканчивая мини-тракторами, во время поездки на тракторе может произойти немало забавных и курьезных ситуаций.

Как правило, самое интересное в подобных инцидентах – это человеческая смекалка, благодаря которой трактористы пытаются вытащить трактор из самых разных передряг своими силами.

Вот лишь незначительная доля, приколов на тракторах, которые во всей красе показывают все прелести данной работы:


Прикол на тракторах


Приколы на тракторах: курьезы на дорогах, видео / depositphotos
Приколы на тракторах: курьезы на дорогах, видео / depositphotos

Читай также: Чудо-трактор из КНР показали на видео

Очевидно, что самым веселым приколом на тракторах можно назвать гонки, которые то и дело проводят среди трактористов. Как показывает практика, желание соревноваться между собой существует практически у всех. В то же время, соревнования на тракторах изначально кажутся немного абсурдными.

Скорость тракторов относительно небольшая и не превышает 40 км/ч. Если же говорить о бездорожье, то существуют автомобили, которые справляются с бездорожьем намного лучше любых тракторов.

В то же время, оказывается, что в гонках на тракторах принимают участие специальные подготовленные машины, которые могут разгоняться до 80 км/ч и при этом имеют специальную защитную раму и даже интеркулер!

Как и в случае приколов на тракторах, соревнования на тракторах лучше один раз увидеть:


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK