Компания Volvo сняла самую романтичную рекламу грузовиков - видео

Это далеко не первая реклама от шведов, которая имеет все шансы стать настоящим хитом.
 |  Автор: Максим Назарук
Компания Volvo сняла самую романтичную рекламу грузовиков - видео
Реклама поражает своим нестандартным подходом / скриншот

Компания Volvo Trucks недавно запустила новую рекламу для своих грузовиков Volvo FH и однозначно можно сказать только одно — эта реклама никого не оставит равнодушным. На этот раз маркетологи компании решили рассказать о новинке в виде любовной мини-истории между двумя фурами.

Читайте также: ВСУ получат бронетранспортеры Bastion от компании Volvo - что известно

Новый рекламный ролик призван рассказать покупателям о новой системе экономии I-Save, в которую входят улучшенный двигатель с турбонагнетателем, а также системы: I-Shift, I-See, I-Torque и улучшенная аэродинамика самих грузовиков. Главная мысль рекламного ролика компании — доказать, что удовольствие от вождения и экономичное вождение теперь можно совмещать.

"Мы очень гордимся функциями I-Save, и с помощью этой истории любви мы хотим уделить этим функциям то внимание, которого они заслуживают", – подчеркнул менеджер по продукции двигателей Volvo Trucks Питер Франзен.

Сообщается, что ролик снимали на территории Хорватии, а все трюки были выполнены профессионалами в контролируемой среде и проходили на закрытой территории. В свое время компания уже смогла покорить сеть необычной рекламой с Жан-Клодом Ван Даммом, который садится на шпагат между двумя грузовиками.

Напомним, что недавно мы рассказывали о необычном пикапе Volvo с колесной формулой 6х6.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK