Мини-камера и наушник - как украинец пытался смухлевать при получении прав

Схема со списіванием из советского фильма не сработала.
 |  Автор: Максим Назарук
Мини-камера и наушник - как украинец пытался смухлевать при получении прав
Незнание теории может привести к серьёзным проблемам на дороге в дальнейшем / hsc.gov.ua

Некоторые люди усердно продолжают искать нелегальные способы для получения прав в Украине. Так, ради того, чтобы не учить билеты, некоторые украинцы идут на очень необычные ухищрения, чтобы обмануть систему при сдаче экзамена. Как правило, подобные действия приводят к общению с полицией.

Читайте также: Кто в Украине может получить права по упрощенной процедуре - подробности

Один из самых необычных инцидентов за последнее время произошел в одном из Сервисных центров МВД в Виннице, где будущий водитель пришел на теоретический экзамен и вроде бы ничего не предвещало беды... Во время самой сдачи экзамена, будущий водитель вел себя странно, чем вызвал подозрение у администратора.

Когда администратор подошел ближе, то стало ясно, что парень пытался использовать камеру, микрофон, павербанк и наушник, чтобы решить тесты по теории не совсем честным путем. По итогу, нарушитель так и не сдал экзамен.

Теперь вместо подготовки к практическому экзамену изобретатель дает объяснения полиции, а в Сервисных центрах еще раз напомнили, что единственный законный способ сдать теоретический экзамен - подготовиться к нему заранее и сдать официальный экзамен в Сервисном центре без чьей-либо помощи.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK