Полуголый и в багажнике - как женщина вывозила возлюбленного из Украины

В условиях военного времени, некоторые мужчины ищут любые способы, чтобы сбежать из страны.
 |  Автор: Максим Назарук
Полуголый и в багажнике - как женщина вывозила возлюбленного из Украины
Мужчина лежал в нише от запасного колеса в одних трусах / screenshot

После начала войны в Украине и запрет на выезд всех военнообязанных мужчин из страны, многие мужчины задумались над тем, какими обходными путями можно выбраться из Украины. Иногда изобретательности этих людей остается только похлопать. Один из недавних инцидентов такого характера весьма удивил пограничников.

Читайте также: ТОП-7 самых нелепых способа выехать за границу от ГПСУ - видео

Так, все началось с того, что мужчина пожаловался своей знакомой из Чехии на то, что его не выпускают через границу. Женщина не придумала ничего лучше, чем приехать за возлюбленным и попытаться его вывезти спрятав в багажнике легкового автомобиля. Когда пограничники заметили что-то неладное, женщина устроила скандал и попыталась силой прорваться через границу.

Уже позже, во время суда гражданка Чехии признала свою вину и рассказала предысторию, что мужчина попросил ее вывезти в багажном отсеке своего автомобиля, на что она согласилась. Также она признала что, пыталась скрыться и из-за этого протаранила шлагбаум, но потом авто заглохло посреди поля, а водитель - уснула.

Суд признал женщину виновной по ч. 1 ст. 332 и ч. 2 ст. 342 УК Украины, за что ей назначили один год условно и теперь она должна приходить в регистрационный орган и сообщать о своем текущем месте жительства.

Недавно мы рассказывали о том, что нужно украинцам для того, чтобы выехать за границу во время военного положения.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK