Итальянский дизайн украинского автомобиля

Итальянский дизайн украинского автомобиля
ЗАЗ

Впрочем, владелец такого стильного автомобиля не останется незамеченным и в зимнюю стужу. Благодаря усилиям разработчиков из итальянского ателье Torino Design автомобиль получился действительно ярким и запоминающимся. Да и чего можно было ожидать от седана, имя которого обозначает Сила!, Движение!, Вперед!

Практичная темная отделка салона, последние веяния в экстерьере, утонченные черты – все учтено и воплощено в жизнь в новинке от бренда ЗАЗ. Важной деталью интерьера модели является комбинированная панель приборов, дизайн которой отличается практичностью и функциональностью. На панель выводится большое количество информации, которая позволяет водителю быть в курсе состояния всех самых важных узлов и систем автомобиля. Дизайн, ориентированный на современного водителя, выполнен с учетом модных тенденций в данном сегменте автомобилей.

Итальянский дизайн украинского автомобиля
Итальянский дизайн украинского автомобиля


Многие дизайнерские решения этого автомобиля способны изменить жизнь владельца к лучшему. Интересный профиль и эффектный вид сзади эмоционально соответствуют сильным духом автовладельцам, а форме передних фар нового ЗАЗа просматривается энергичность и индивидуальность. Благодаря удачной работе известных итальянских дизайнеров автомобиль  воплощает самые современные тенденции, что позволяет модели иметь привлекательный и незаурядный вид.

В экстерьере одной из характерных черт является форма передних фар. Именно благодаря ей они гармонично вписываются во внешний вид передней части автомобиля, образуя одно целое с U-образной радиаторной решеткой, добавляя контурам совершенства и динамичности. Компоненты передней части настолько удачно скомпонованы, что это позволяет модели выглядеть так, как будто кузов отлит из одного куска металла. В каждой черте и грани проявляется умеренный спортивный характер Форцы.

Итальянский дизайн украинского автомобиля
Итальянский дизайн украинского автомобиля


Цвет – это отдельный разговор.  Это живые эмоции и выражение индивидуальности. Проявите свою индивидуальность. Для вас ЗАЗ Forza существует в самых различных цветах – от классики - Красного граната - до экстравагантности - Песочного пляжа. Десять цветовых решений покрытия высочайшего европейского качества - вам остается только выбрать ваш цвет.

Кроме того, легкосплавные диски и покрышки ЗАЗ Forza в максимальной комплектации придают внешности особый оттенок.

Удовольствие от динамичного вождения, компактные размеры, безупречная отделка и функциональность салона – так ЗАЗ Forza может стать идеальным спутником на каждый день.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK