Украинский ведущий Дмитрий Комаров продал свое авто ради помощи ВСУ

Машину удалось продать в три раза дороже ее рыночной цены.
Все вырученные деньги с продажи авто пойдут на помощь украинским военным / Facebook

Многие украинские звезды продолжают всячески помогать и поддерживать украинских военных в войне против РФ. Ради сбора денег и закупки всего необходимого для передовой, медийные личности нередко проводят специальные аукционы.

Читай также: Антон Птушкин продал свой Smart "Микроб" за 100 000 долларов

Один из таких аукционов недавно провел телеведущий Дмитрий Комаров. На продажу был выставлен очень необычный лот - Сhrysler Сrossfire 2006 года выпуска, которым до недавнего времени пользовался сам телеведущий. Необычное в украинских широтах спортивное купе, имеет пробег в 100 000 километров и при этом находится в прекрасном состоянии.

Покупателей на данную экзотику нашлось достаточно много, а максимальная ставка за автомобиль составила 1 миллион гривен. В то же время, рыночная цена этого авто составляет около 300 000 гривен. Победная ставка была предложена ребятами из United Invest Team. Автомобиль сразу же переоформили в ближайшем Сервисном Центре.

“Мой автомобиль парни решили купить "просто так", потому что, цитирую: "мы точно знаем, что деньги честно пойдут на пользу, а не пропадут". Этот миллион принесет реальную пользу нашим защитникам на передке - я скоро покажу результат. Я счастлив, что каждый день нахожу новые поводы гордиться украинцами. У каждого из нас свой фронт и мы как никогда едины и непобедимы”, — подытожил Дмитрий Комаров.

Facebook

Напомним, что еще до начала военных действий другой знаменитый украинский телеведущий Антон Птушкин продал свой Smart за 100 000 долларов.