Пьяные водители за рулем и автоледи: подборка ДТП за выходные

На этих выходных в Киеве было особо много пьяных водителей
dtp.kiev.ua

На этих выходных в Киеве произошло жуткое ДТП на Харьковском шоссе. Из-за пьяного водителя пострадало сразу 4 автомобиля, один из которых, является автомобилем скорой помощи.

Читай также: В Киеве пассажирам пришлось толкать троллейбус, который заглох прямо на перекрестке: видео

Об этом сообщает DTP.KIEV.UA.

Так, в крови виновника ДТП было обнаружено 1,33 промилле алкоголя, что превышает норму почти в 7 раз. В результате аварии пострадал один человек – пассажирка автомобиля Skoda (также пьяная).

Сообщается, что пьяный водитель автомобиля Skoda въехал в скорую помощь, после чего задел еще три автомобиля. На место происшествия сразу выехали представители патрульной полиции и несколько автомобилей скорой помощи.

Читай также: Под Хмельницким столкнулись автобус и Tesla: 8 человек увезли в больницу

Стоит отметить, что это была далеко не единственная авария с пьяным водителем на этих выходных. Так, помимо инцидента на Харьковском шоссе, в ЖК Варшавский квартал предположительно пьяный водитель грузовика разбил 5 автомобилей, после чего скрылся с места происшествия.

Машину уже удалось опознать, сейчас пострадавшие пытаются найти водителя.

Читай также: Сын Нестора Шуфрича попал в ДТП в центре Киева - СМИ

Не обошлось и без курьезных инцидентов на этих выходных. Так, девушка во время парковки неподалеку от одной из частных клиник на улице Оноре де Бальзака 85, немного не справилась с управлением. По словам очевидцев, автоледи просто перепутала газ с тормозом из-за чего пробила одну из секций забора. Обошлось без пострадавших.

Пьяные водители за рулем и автоледи: подборка ДТП за выходные / dtp.kiev.ua


Ранее мы писали о том, что в Киеве пассажирам пришлось толкать троллейбус прямо посреди улицы.