Девушка на Audi устроила серьезную аварию под Киевом: видео

На дороге образовалась серьезная тянучка
Скриншот/YouTube

Невнимательность со стороны водителей и левые повороты на скоростных трассах приводят к серьезным авариям на дороге. Так, девушка на автомобиле Audi попала в серьезную аварию на ровной дороге.

Читай также: В Киеве произошло ДТП с опрокидыванием с пьяной женщиной: видео

Как известно, левый поворот на дороге признан одним из самых опасных видов разъезда транспортных средств. В связи с этим, дорожники стараются не делать подобные места для поворота или разворота, а заменять их многоуровневыми развязками.

Если в городе такие повороты еще имеют право на жизнь, то на скоростных трассах они становятся крайне опасны. Причем опасность идет не только для автомобилей на встречке, но и для автомобилей, которые едут в направлении движения левого поворота.

Читай также: Конфликт из-за парковки в Киеве закончился стрельбой - видео 18+

Когда на таком опасном участке дороги кто-то из водителей еще и отвлекается от управления транспортным средством, то есть серьезный риск возникновения ДТП. Подобный инцидент произошел на выходных на повороте в Вите-Почтовой.

Девушка на автомобиле Audi ехала на большой скорости по левой полосе, но в какой-то момент она увидела, что автомобили перед ней стоят и не двигаются. Она попыталась сманеврировать, но все равно задела внедорожник, который стоял последний в очереди на разворот.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно: