"На минутку закрыл глаза": подробности смертельного ДТП в центре Киева

Водитель внедорожника выехал на встречку на бульваре Дружбы народов. В результате лобового столкновения погиб водитель Seat.
Удар был очень серьезным, у машин даже пострадала силовая конструкция кузова / dtp.kiev.ua

Халатность некоторых водителей, когда они выезжают на дорогу, просто поражает. Так, из-за грубых нарушений ПДД, в Киеве случилось жуткое ДТП с погибшими на бульваре Дружбы Народов.

Читай также: Забыл где припарковался: в Запорожье мужчина заявил в полицию об угоне

Инцидент произошел поздно ночью. Так, в аварии участвовало два автомобиля VW Touaeg и Seat Leon. Водитель внедорожника в какой-то момент просто выехал на встречку и у водителя Seat просто не оставалось времени, чтобы увернуться от удара. Как объяснил впоследствии свой поступок водитель VW, он на несколько секунд закрыл глаза, а когда открыл машина была уже на встречке.

dtp.kiev.ua

Отметим, что водитель внедорожника отделался несколькими легкими ушибами и ссадинами, а вот водителю и пассажирам Seat повезло меньше. Водитель погиб сразу, а пассажира с переднего места в критическом состоянии забрали в больницу. 

Читай также: В Киеве полиция обнаружила "похищенного" блогера в багажнике авто

Известно, что на месте работала полиция, скорая и спасатели, которые деблокировали тело погибшего водителя из авто. Свидетели инцидента рассказали, что погибший водитель и пострадавший пассажир были не пристегнуты в момент ДТП.

dtp.kiev.ua


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно: