Продажа автомобиля в Киеве, закончилась погоней с человеком на капоте

Главной проблемой при продаже авто стал так называемый автомобиль-двойник.
Кто был прав в этой ситуации, должна будет решить полиция / скриншот

Существование автомобилей-двойников не является сенсацией для Украины. То и дело подобные машины попадают в эпицентр скандалов. Иногда истории с автомобилями-двойниками заканчиваются максимально неожиданно. 

Читай также: В Харькове водитель гонялся за «двойником» своего автомобиля (фото)

Одна из таких историй произошла вчера, 12 сентября около 9 часов вечера в Киевской области. Парень с девушкой из Яготына смотрели объявления о продаже автомобилей в интернете и в какой-то момент они наткнулись на BMW  3 серии, который является двойником их собственного автомобиля. После такой находки пара позвонила в полицию, но там никаких действий решили не предпринимать.

В этот момент, пара молодых людей решили действовать самостоятельно и договорились о встрече с продавцом. Во время осмотра авто пара пыталась угнать авто, и как они рассказали, приехать на нем в ближайшее отделение полиции. Этого паре не дал сделать один из продавцов, который запрыгнул на капот автомобиля. 

Читай также: Иномарки-двойники: как узнать темное прошлое машины

В таком темпе пара проехала от метро Теремки до Одесской площади с человеком на капоте. Позже, друзья продавца заблокировали угнанный автомобиль, а парень которого провезли на капоте пробил лобовое стекло рукой, в результате чего сломал руку и его забрали в больницу. На данный момент во всем пытаются разобраться правоохранители. 

Представители обеих сторон конфликта утверждают, что машина-двойник именно у оппонента, при этом может так получиться, что оригинальная машина давно не ездит по дорогам, а оба автомобиля являются двойниками.

[просмотреть содержимое]


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно: