В Киеве пьяный слесарь на чужом авто разбил две машины

На проспекте Победы один Lanos ударил в зад другому, после чего машину развернуло и она въехала в припаркованный Peugeot
magnolia-tv.com

Авария произошла 2 февраля около 21.30 на проспекте Победы, 71/2.

По словам потерпевшего водителя, он на своем зеленом Daewoo Lanos ехал по проспекту Победы от Святошино и собирался повернуть под путепровод на Нивках. В это время он увидел в зеркало заднего вида, как его очень быстро догоняет серебристый автомобиль этой же марки.

От удара по касательной зеленый Lanos развернуло и автомобиль задом врезался в припаркованный Peugeot Partner, а после этого в столб. Виновник на серебристом Lanos с буквой «У» не остановился и повернул перед пожарной частью на улицу Емельяна Горбачева.

Прибывший на место патруль ГАИ через некоторое время обнаружил скрывшийся автомобиль на той же улице Горбачева, на пересечении с улицей Стрыйской. Водителя на месте не оказалось. Чуть позже пьяного виновника торжества, который еле держался на ногах, обнаружили бойцы Государственной службы охраны.

В результате ДТП пострадали девушка-пассажир и пьяный водитель серебристого Lanos - они головами приложились об лобовое стекло. Помощь медики «скорой» оказали им на месте. 

Как оказалось, 30-летний работник киевского СТО без разрешения взял клиентский Daewoo Lanos, оставленный для ремонта, чтобы прокатить свою подругу. Как закончилось романтическое свидание, можно увидеть на фотографиях.