Гонка на Московском мосту закончилась смертью

Возле Московского моста разбилась Mazda. Водитель погиб. Показания очевидцев противоречивы, но все сходятся на том, что ДТП спровоцировал другой автомобиль
magnolia-tv.com

ДТП произошло 10 августа приблизительно в 19:30 на проспекте Ватутина, неподалеку от ТРЦ Sky Mall. На мосту была большая пробка, люди стояли больше часа.

Предварительно установлено, что Mazda 323F двигалась по проспекту Ватутина в направлении Троещины в левом ряду. Со слов свидетеля, у которого столкновение произошло на глазах, внезапно Мазду подрезал какой-то черный седан, который двигался правее от "японца". После этого Мазда врезалась в отбойник и несколько раз перевернулась.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Авария на Московском мосту: автобус чуть не упал в реку

Как рассказал Автополигон.инфо водитель Kia Carnival, самого столкновения он не видел, он двигался в правом ряду, как внезапно ему в угол заднего бампера врезался автомобиль и полетел, кувыркаясь, дальше. Водитель Kia сразу остановился.

Гонка на Московском мосту закончилась смертью / avtopoligon.info

 

Во время одного из таких переворотов из машины Мазда вылетел ее водитель. Как рассказал водитель Форда, который ехал позади от Мазды и черного седана в деталях все не видел, но сразу же остановился и бросился к водителю Мазды, который лежал на асфальте.

К сожалению, помочь ему было нельзя, он не был пристегнут, ударился об асфальт, получил открытую черепно-мозговую травму и скончался на месте.

Предполагаемый виновник аварии - водитель черного автомобиля, после столкновения, не останавливаясь, скрылся с места трагедии. По словам свидетеля это мог быть черный или темно-серый Daewoo Lanos, возможно Mitsubishi Lancer.

Магнолiя-ТВ со слов очевидцев сообщает, что третьим участником ДТП был именно Mitsubishi, который будто бы ехал наперегонки с Маздой еще с моста.

[видео более недоступно]

Источник видео: Магнолiя-ТВ 

Первая Передача пишет, опять же слов очевидца, что Мазду ударила спортивная Тойота с прямотоком, которая ревела, как ракета, и после ДТП унеслась прочь.

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Киеве пьяный водитель Infiniti разбил пять машин

Водителя неопознанной иномарки разыскивают. ГАИ просит отозваться свидетелей.

Напомним, недавно на мосту Патона милиционер насмерть сбил человека.