Киевлянин ездил по Крыму голый и под кайфом (ВИДЕО)

В Симферополе задержали водителя, который управлял машиной в состоянии сильного наркотического опьянения. На все вопросы он отвечал "Олег"
shutterstock.com

Об этом AUTOinvestigator сообщил инспектор сектора профилактической работы управления ГАИ Крыма Владимир Ковтун. Это произошло 6 августа, видео появилось недавно.

Киевлянин ездил по Крыму голый и под кайфом (ВИДЕО) / youtube.com

Дело было так. В дежурную часть поступил звонок о том, что на перекрестке улиц К. Либкнехта и Толстого остановился ВАЗ-2108. Водитель уснул прямо за рулем.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Водителя плющит под кайфом прямо в машине ГАИ

Сотрудники приехавшего наряда ДПС долго пытались привести в чувство мужчину, который сидел за рулем без трусов и не мог толком рассказать откуда он, куда ехал и где его водительское удостоверение. На вопросы он отвечал "Олег" или "Олег Юрьевич".

- Документы есть на автомобиль?
- Да.
- А где?
- Олег.

Проведенная наркологическая экспертиза подтвердила подозрения правоохранителей. В крови водителя выявили наркотические вещества, а именно бутират.

ВИДЕО - Олег Юрьевич испытал на себе действие бутирата

[видео более недоступно]

Мужчину оставили в наркологическом диспансере до тех пор, пока он не пришел в себя. Выяснилось, что приехал Олег из Киева. На него составлен протокол по ст. 130 КУоАП (управление ТС в состоянии опьянения). Автомобиль был поставлен на штрафстоянку.

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Симферополе водителя трясло под кайфом в машине

Похожий случай был в России. Водитель под кайфом звонил Руслану по пачке сигарет:

[видео более недоступно]