Уникальный улов: рыбак "поймал" Chevrolet Camaro угнанный 30 лет назад

Автомобиль находится в удручающем состоянии
Facebook

Иногда во время рыбалки людям удается найти самые невероятные вещи. Так, мужчина из штата Индиана сумел обнаружить автомобиль на дне водоема во время рыбалки.

Читай также: Автомобилисты ловили рыбу в огромных ямах на украинских дорогах - фото

Оказалось, что речь идет не просто об автомобиле, а об угнанном маслкаре Chevrolet Camaro, который украли у владельца больше 30 лет назад. Мужчина обнаружил автомобиль при помощи гидролокатора, после чего сразу сообщил в полицию.

Уникальный улов: рыбак "поймал" Chevrolet Camaro угнанный 30 лет назад / Facebook

Водолазы подтвердили, что найденный объект действительно является автомобилем и он находился в перевернутом состоянии около 30 лет. Автомобиль вытащили со дна при помощи специального автокрана. Несмотря на то, что авто поросло водорослями и выглядит довольно удручающе, в этом куске метала все еще можно узнать легендарный Camaro.

Читай также: Под Киевом мужчина утонул в собственном автомобиле

В полиции отметили, что достаточно странным, кажется, тот факт, что автомобиль не могли обнаружить около 30 лет! При этом буквально 15 лет назад проводился капитальный ремонт моста, но и тогда автомобиль остался незамеченным.

Позже выяснилось, что автомобиль, который достали со дна водохранилища объявили в угон 32 года назад. Владельцу вернуть его так и не получилось, так как тот скончался.

Уникальный улов: рыбак "поймал" Chevrolet Camaro угнанный 30 лет назад / Facebook


Ранее мы писали о том, что в США 11-летний школьник угнал автобус.