Как не нужно мыть автомобиль:инструкция от владельца Range Rover

В процессе очистки автомобиля на туннельной автомойке, владелец премиального кроссовера умудрился сломать крышку багажника. Сложно представить стоимость такой оплошности.
Предугадать развитие событий в этой ситуации было просто невозможно / скриншот

Как показывает практика, любое неверное движение в автомобиле может закончиться плохо для водителя и пассажиров. Так, обычная поездка на мойку для владельца Range Rover Evoque стала одной из самых дорогих в истории.

Читай также: Как не нужно мыть автомобиль: курьезное видео

Чтобы максимально упростить процесс мойки автомобиля, человечество придумало множество машин и механизмов. Одним из таких механизмов является туннельная автомойка, где просто нужно стоять и ждать пока автомобиль станет чистым.

Такая задача оказалась не под силу владельцу Range Rover Evoque. Ничего не предвещало беды, но к моменту начала процесса мойки, владелец почему-то решил открыть крышку багажника. К сожалению, никто не заметил данную оплошность владельца авто.

Читай также: Семья из США заехала на мойку и искупалась вместе с авто

Автомойка заработала и салон кроссовера начало заливать водой. После того, как роботизированная мойка "помыла" крышку багажника, автомобилю предстояло еще одно испытание.

На этом приключения владельца не закончились, и валик начал выгибать крышку багажника до тех пор, пока та не открылась на 180 градусов. Так, в процессе мытья автомобиля, были сломаны газовые стойки крышки багажника, ее крепления и также частично помята крыша.

@gendosthor

♬ Japanese style koto trap LoFi hip hop - Shigeo Sano


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно: