Узнать о наличии номеров и бланков можно на сайте ГАИ

Узнать о наличии номеров и бланков можно на сайте ГАИ
autocentre.ua

МВД отмечает, что в последнее время общественность беспокоит ситуация с дефицитом документов. "Есть жалобы, что это вызвано недобросовестными действиями отдельных руководителей. С целью прекращения злоупотреблений МВД вводит прозрачную схему работы подразделений МРЭО", - говорится в сообщении Министерства.

Если на сайте размещена информация о наличии такой продукции, а в подразделении утверждают, что она отсутствует, МВД просит обращаться с соответствующей жалобой к руководству МРЭО города, области и департамент ГАИ. Актуальный pdf-файл можно скачать здесь.

В случае ненадлежащего реагирования на обращения и жалобы граждан к недобросовестным работникам милиции будут применяться жесткие меры реагирования.

В пресс-релизе говорится, что позиция министра внутренних дел Анатолия Могилева по искоренению злоупотреблений и коррупции в рядах ГАИ остается непоколебимой и жесткой.

Напомним, в феврале практически на всей территории страны существовала проблема с отсутствием бланков талонов техосмотра, а также номерных знаков для автомобилей.

 


 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK