Настоящий байк из фильма Трон гоняет по улицам

Настоящий байк из фильма Трон гоняет по улицам

У Паркеров есть собственная мастерская в США, где увлеченные мастера своего дела собирают необычные автомобили и мотоциклы, например копию Ford Mustang Eleanor из фильма Угнать за 60 секунд и KITT (Ford Shelby GT500KR) из сериала Рыцарь дорог (Knight Rider).

После выхода на экраны продолжения Трона, механики загорелись идеей построить не просто копию футуристического байка, а полностью рабочий мотоцикл, сертифицированный для использования на дорогах. Первый прототип умельцы представили еще зимой – это был 215-килограммовый «монстр» с литровым двигателем от Suzuki.

Как видим, у парней хватило таланта и средств на осуществление своей затеи. Light Cycle с электромотором (96 Вольт) и литий-ионным аккумулятором эффектно ездит по городу, сверкая своими светодиодами.

Интересно, что разработчики не только получили пять заказов на такие мотоциклы стоимостью около $55 000, но и готовы подарить один экземпляр фанату, который в трехминутном видеообращении ярче всех опишет, почему именно он заслуживает стать обладателям удивительного байка. Для этого нужно заполнить форму на сайте Parker Brothers Choppers.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK