Украинка на Bentley и ДТП года - самое читаемое за год

Читателей нашего портала больше всего интересовали скандальные ДТП, нововведения в законодательстве и «приключения» девушек на дорогих иномарках
Украинка на Bentley и ДТП года - самое читаемое за год
tsn.ua

 

Подробней о каждой новости можно прочитать по ссылке в заголовке.

10. Самую дорогую аварию года устроила украинка на Bentley (31 240 просмотров)

Блондинка за рулем Bentley спровоцировала столкновение автомобилей общей стоимостью свыше миллиона долларов. Только через месяц стало известно, что за рулем была одесситка Маргарита Смелянская, дочь председателя украинской службы занятости.

9. Голая и пьяная девушка удирает на скорости 200 км/ч (31 470 просмотров)

В США задержали 28-летнюю девушку, которая в одних трусиках и кедах на бешеной скорости удирала от патрульной машины. Регистратор заснял, как едва державшаяся на ногах лихачка сдалась копам, а потом брыкалась на заднем сиденье полицейского автомобиля.

8. Что нужно для управления чужой машиной (32 020 просмотров)

Заодно с отменой техосмотра депутаты решили упразднить доверенности (кроме генеральной). Отныне для управления чужим автомобилем достаточно будет получить у владельца техпаспорт, а также иметь при себе удостоверение соответствующей категории и страховой полис.

7. Чем закончились самые скандальные ДТП лета (35 190 просмотров)

Помощница прокурора, сбившая пешехода в Киеве, вышла по амнистии, а в документах по погрому, который устроил водитель Лексуса в Конча-Заспе, нет заключения медэкспертизы на алкоголь. Дело киевского депутата, разбившегося на Porsche на Столичном шоссе, уже закрыли.

6. Девушка с большими подушками безопасности (35 400 просмотров)

Нет лучшего способа прорекламировать спортивный автомобиль (в данном случае – Cadillac CTS-V Coupe), чем заснять на камеру эмоции, которые вызывает поездка у симпатичной девушки. Даже если грудь ненастоящая, а поведение – чересчур наигранное.

5. Девушка на Lexus всеми колесами увязла в цементе (37 470 просмотров)

Молодая сотрудница юридической конторы прославилась на весь интернет, когда всеми колесами своего Лексуса «намертво» увязла в только что залитой бетоне. Даме пришлось сидеть в машине и ждать спасателей, чтобы уберечься от камер и не запачкать туфли.

4. ЗАЗ Forza в деталях – живые фотографии салона (37 910 просмотров)

Еще зимой, когда первые Форцы только завезли в салоны, автомобилистам было любопытно посмотреть, как без прикрас выглядит чудо украино-китайского автопрома, которое на конвейере Запорожского автозавода сменило ушедшую на пенсию Таврию.

3. Водителей обязали до 2014 года поменять старые права (38 430 просмотров)

Осенью нардепы напугали водителей новым законопроектом, которым предусматривалось, что старые права советского образца придется в обязательном порядке менять на новые карточки – естественно, не бесплатно. Позже Янукович ветировал этот закон.

2. Гаишник назвал водителя «за***ой с ушами» (41 590 просмотров)

Скандальное видео, на котором инспектор в Харцызске (Донецкая область) материт водителя и угрожает физической расправой. После огласки в интернете гаишника уволили вместе с начальником, а Главное управление ГАИ принесло официальные извинения.

1. Как Виктор Янукович ежедневно ездит на работу (42 470 просмотров)

Запись того, как для гаранта полностью перекрывают столичные улицы, вызвала всплеск накипевших эмоций у рядовых автомобилистов, которые вынуждены стоять в пробке, пока глава государства в сопровождении внушительного кортежа добирается на работу.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK