Украинка разделась, чтобы продать старый Volkswagen

Житель Никополя (Днепропетровская область) вывесил объявление о продаже авто и при этом для привлечения клиентов заснял свою машину с полуобнаженной дамой
Украинка разделась, чтобы продать старый Volkswagen
auto.ria.ua

В описании указано, что автомобиль «в идеальном тех. состоянии» (насколько может быть идеальным VW Jetta 1983 года выпуска, судить потенциальным покупателям), хотя и требует «косметики», поскольку использовалось для передвижения и потому за внешностью никто не следил. В конце большими буквами приписано, что «мадама в комплект не идет».

Хозяин этой Джетты готов расстаться со своим автомобилем за $1800. Объявление было размещено на auto.ria.ua всего три дня назад, но уже собрало более 2,5 тысячи просмотров.

Обновление

Сорокалетний Сергей, разместивший в Интернете объявление с фотографиями, на которых полуголая красотка возлежит на старом Фольксвагене, машину еще не продал. Хотя говорит, что от звонков нет отбоя. «Правда, процент настоящих покупателей не велик. Все больше хотят познакомиться с девушкой, предлагают продать ее, а не машину. Многим машина вообще не нужна – звонят, чтобы разузнать, кто это на фото». Об этом сообщает КП.

Девушка в одних трусиках, по словам Сергея, «хорошая знакомая». И как оказалось, это не первый его эксперимент с машинами и красотками. Несколько месяцев назад Сергей, который сам ремонтирует и продает б/у машины, уже размещал объявление о продаже, украшенное полуобнаженной красавицей. Говорит, что машину ту купили очень быстро, правда, как сам признает, и автомобиль был поновее, и девушка поэффектнее.

Пока непонятно, поможет ли такая реклама автолюбителю, но в следующий раз он собирается сфотографировать возле машины сразу двоих полуголых девушек.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK