Первый золотой Lamborghini Aventador попался полиции

Обтягивать автомобили золотой пленкой – мода на все века, и новый Aventador LP700-4 не избежал печальной участи. Сверкающий суперкар приглянулся и копам
Первый золотой Lamborghini Aventador попался полиции

[видео более недоступно]

Aventador пролетел мимо патрульного автомобиля, и полицейские решили научить водителя манерам. Правда, обошлось без штрафа, и после остановки нарушителя отпустили.

Презентация золотого Авентадора состоялась на днях в Майами. Кто не в курсе, напомним – это новый Lamborghini, который пришел на смену отправленному на пенсию Murcielago.

Тюнинг выполнили по заказу местного дилерского центра, директор которого, Дэвид Бретт, лично презентовал публике ослепляющий автомобиль. По его словам, в «обертку» добавляли настоящее золото. Результат вряд ли оставит равнодушным любителей роскоши на показ.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Одессит заказал уникальный золотой Maserati

[видео более недоступно]

Уникальный Ламбо получил имя AU79. Оригинальную силовую установку не трогали – это 6,5-литровый 12-цилиндровый двигатель, который развивает 700 л.с. и 690 Нм.

Если Бретт все-таки решит продать своего «любимца», то стоить он будет явно дороже стокового, который во Флориде можно приобрести за 379 700 американских долларов.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Десяток полицейских Porsche выехали на парад

[видео более недоступно]

Кстати, золотой Aventador, только в 8 раз меньший настоящего, да еще и инкрустированный бриллиантами, в прошлом году выставил на аукцион создатель ювелирной модели – немец Роберт Галпен. Себестоимость «игрушки» поражает – больше 3 миллионов долларов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK