Из грязи в князи: Пежо превратили в Ferrari за $12 тысяч

Видавший лучшие времена Peugeot 406 Coupe обрел вторую жизнь в виде реплики суперкара Ferrari F430. Нынешний автовладелец выставил эту поделку на аукцион
Из грязи в князи: Пежо превратили в Ferrari за $12 тысяч
ebay.co.uk

Некоторым просто очень хочется иметь собственный Феррари, но совсем не хочется брать кредит на 300 тысяч, боясь поцарапать своего красавца. Именно для таких вот бедных энтузиастов существуют гаражи, где из рухляди делают рухлядь в красивой обертке.

Этот 14-летний Peugeot 406 мечтал выйти на пенсию, когда попал в руки какому-то мастеру с замашками специалиста по тюнингу. В итоге французское купе стало итальянским суперкаром. Схожесть между авто - 100%, уверяет автор объявления на eBay.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Разбитый агентом ФБР Ferrari продают по дешевке

Кузов Пежоррари обтянут винилом, стилизованным под карбон – «немного потертый, но особо не заметно», нахваливает хозяин свою машину потенциальным покупателям. Лобовое стекло оригинальное, а вот боковые сделаны из прочного поликарбоната – лексана. «Француза» переобули в модные 18-дюймовые колеса и опустили поближе к земле.

Двигатель пежовский – 2,9-литровый, шесть цилиндров, 190 лошадиных сил.

Физически этот «Ferrari» находится в Великобритании, как и нынешний хозяин, который выставил машину на интернет-аукцион по цене £7500 (около $11 700). Ставок пока не было.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK