Какие автомобили любят неверные супруги – опрос

Чаще других изменяют супругам водители Audi. Реже всего – Пежо
Какие автомобили любят неверные супруги – опрос
shutterstock.com

Опрос, проведенный на интернет-сайте для знакомств «женатиков» попробовал установить связь между маркой автомобиля и вероятностью супружеской измены. Опросив 750 тысяч своих членов, сайт Illicit Encounters постановил - связь есть. С большим отрывом в рейтинге неверности лидирует Audi, а реже всего изменяют водители Peugeot.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Каждому второму легче содержать машину, чем девушку

Как передает сайт Carsoops, среди владельцев автомобилей марки Audi более 22% признались в том, что изменяли. Вообще в рейтинге лидируют премиум-марки: на втором месте - BMW с 13,8% измен, на третьем - Mercedes (8,7%), далее Volvo (7,6%).
Из непремиальных марок первым в рейтинге стал Volkswagen c 5,7%.

На другой стороне шкалы - владельцы «французов». Меньше всего изменяют владельцы Peugeot (0,4%) и Renault (0,5%). Мизерные цифры также у владельцев Rover, Skoda и Hyundai.

Результаты готов объяснить сотрудник сайта Майк Тейлор: «Машины многое говорят о своих владельцах. И машины на вершине нашего рейтинга представляют опрошенных - они обычно успешные, мотивированные люди, которые редко согласны на что-то, что их не удовлетворяет. Это может быть как автомобиль, так и отношения».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какие автомобили чаще всего покупают девушки

В прошлом году аналогичный опрос вывел на первое место владельцев BMW.

Отметим, что не так давно хитом интернета стал ролик о том, как муж за измену жены засыпал ее кабриолет навозом. Марка автомобиля – Peugeot.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK