Более 30 новинок увидят посетители автосалона в Нью-Йорке

В Нью-Йорке в среду открылась старейшая и самая посещаемая выставка автомобилей в США. В этом году в рамках автосалона представлены более 30 автоновинок, от люксовых до широко доступных.
Более 30 новинок увидят посетители автосалона в Нью-Йорке

Компания Alfa Romeo на выставке представила свой новый спорткар 4С.

Благодаря использованию карбонового волокна в конструкции этот двухместный родстер весит всего около 900 килограммов. Разгон до 100 км/ч занимает 4,5 секунды, а максимальная скорость составляет 258 км/ч.

Немецкий концерн BMW представил два гибридных автомобиля - i3 и i8.

"I8 - это суперкар завтрашнего дня. Принимая во внимание, что он разгоняется до ста километров за четыре секунды, и проезжает до 30 километров на одном литре топлива. Таких результатов пока что никто больше не добился", - рассказал президент североамериканского отделения BMW.

В более доступном ценовом секторе также представлены несколько интересных новинок. Toyota обновила свой автомобиль Camri, слегка изменив дизайн. На протяжении 12 лет это была самая продаваемая марка в США, пока у нее не появился конкурент Nissan Altima.

Не отстает от нее и южнокорейский производитель Hyundai, обновивший свою Sonata.

Отметим, нью-йоркский международный автосалон - старейшая и самая посещаемая выставка в США. В этом году она проходит в 112-й раз.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK