Самые интересные новинки автошоу в Нью-Йорке

Hyundai привезла на автошоу в Нью-Йорк седан Sonata, а Dodge показала обновленные седан Charger и купе Challenger.
Самые интересные новинки автошоу в Нью-Йорке

Hyundai Sonata

Компания Hyundai привезла в Нью-Йорк новую Sonata. Внешне седан стал более строгим и солидным. Новый стилистический курс корейцы называются Fluidic Sculpture 2.0, как бы намекая - это эволюция предыдущего автомобиля. Хотя общего у них мало.

Кроме экстерьера, в Sonata и совершенно новый салон. Речь идет не только об оформлении, но и о технологиях. Здесь есть коленная подушка безопасности водителя, адаптивный круиз-контроль с функцией экстренной остановки, автоматическое переключение ближнего и дальнего света. В более дорогих комплектациях - 8-дюймовый сенсорный дисплей. Также все сиденья получили подогрев, а на заднем стекле появились жалюзи.



Ford Mustang 50 Year Limited Edition
 

 

Ford Mustang отмечает 50-летие. На автошоу в Нью-Йорке Ford показал юбилейную версию Mustang.

Автомобиль сконструирован на базе модели последней, уже шестой генерации, которая только недавно вышла на рынок.

Такой Mustang может быть окрашен только в белый или голубой цвет. А от обычной версии авто отличается другой решеткой радиатора и логотипами спецверсии.

Также покупателям можно будет выбирать коробку передач - "механику" или "автомат", обе 6-ступенчатые. А вот двигатель только один - пятилитровый V8 на 420 лошадок. Такой же агрегат стоит на заряженном Mustang GT.

Эта модификация, к слову, может похвастаться первой на серийных автомобилях системой прогрева шин. Функция называется Line Lock и включается с бортового компьютера

Dodge Charger&Challenger

Компания Dodge привезла в Нью-Йорк сразу две новинки: рестайлинговые седан Charger и купе Challenger.

Изменения в двухдверке настолько малозаметны, что о них даже нет смысла говорить. А вот над Challenger поработали серьезно.

Американцы уверяют, что практически все кузовные панели являются новыми, однако выразительным нововведением стали прищуренные фары со светодиодами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Все премьеры международного автосалона в Пекине



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK