Jeep анонсировал бюджетный кроссовер

Основными рынками для модели станут развивающиеся страны.
Jeep анонсировал бюджетный кроссовер
autowp.ru

Компания Jeep планирует приступить к разработке нового бюджетного кроссовера начального уровня. Автомобиль будет предназначаться для продажи в развивающихся странах, таких как Бразилия и Индия, сообщает Motoring. 

Читай также: GM готовит внедорожник на смену Хаммеру

В модельной гамме автопроиводителя кроссовер займет ступень ниже Renegade. "На многих развивающихся рынках эта модель стоит непозволительно дорого, поэтому мы задумались над более дешевым вариантом", - пояснил один из топ-менеджеров компании Адриан Ванн Кампенхаут. Новинка может быть построена на базе Fiat Panda или получить некую бразильскую платформу, использование которой обойдет бренду заметно дешевле. 

Напомним, в прошлом году на женевском мотор-шоу Jeep представил самую компактную модель за всю историю существования марки. Автомобиль получил название Renegade. Новинку начали собирать на заводе Fiat в итальянском городе Мелфи. Ежегодно планируется выпускать около 150 000 автомобилей. 

Читай также: Jeep готов к разработке кроссовера меньше Renegade

Для маленького Jeep доступно семь разных моторов мощностью от 110 до 186 л.с. и четыре коробки передач (три механические и одна автоматическая). В итоге клиенты увидят 16 модификаций модели Renegade с разными приводами и характеристиками: от городского паркетника до полноценного внедорожника. 

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK