Экс-ведущие Top Gear готовят новое совместное шоу

Кларксон, Хаммонд и Мэй выступят на аренах четырех стран.
Экс-ведущие Top Gear готовят новое совместное шоу
worldcarfans.com

Бывший ведущий известной британской программе об автомобилях Top Gear Джереми Кларксон вместе со своими коллегами Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом выступит с серией шоу на концертных аренах Великобритании, Австралии, Польши и ЮАР. Такое заявление сделали представители компании, организующей гастроли.

Читай также: СМИ: Соведущие покидают Top Gear вслед за Кларксоном

На эти выступления распроданы уже более 100 тысяч билетов, стоимость которых варьируется от 50 до 300 долларов. Организаторы шоу и руководство ВВС обсуждают спорные вопросы, касающиеся возможности для Кларксона вести шоу под брендом Top Gear.

Правами на название этой передачи владеет телеканал ВВС, и канал собирается продолжать вещание с другим ведущим. В свою очередь, организаторы шоу заявляют, что гастроли пройдут под другим названием, передает ТАСС.

Читай также: Телеканал Минобороны РФ пригласил Кларксона на работу

Джереми Кларксон был отстранен от съемок программы 10 марта после ссоры с техническим продюсером Ойзином Таймоном, который обеспечивал съемки программы на севере Англии. Причиной скандала стало то, что продюсер после съемок не смог организовать приготовление горячей пищи для Кларксона и членов его группы, так как кухня ресторана в их отеле уже была закрыта.

Смотрите: Top Gear в Украине: путешествие из Одессы в Киев 

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK