Экс-ведущие Top Gear выбрали название своего нового шоу

Кларксон с коллегами нашли канал, не зависящий от рекламы.
Экс-ведущие Top Gear выбрали название своего нового шоу
BBC

Бывшие ведущие Top Gear Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, а также экс-продюсер шоу Энди Уиллман ведут переговоры с американским стриминговым сервисом Netflix о выпуске новой автомобильной передачи. Она может получить название House of Cars – по аналогии с сериалом House of Cards (Карточный домик), который показывает Нетфликс. Об этом сообщает британский таблоид The Daily Mirror.

Читай также: Корпорация BBC нашла новых ведущих для шоу Top Gear

Информацию о переговорах журналисты Миррор получили от неизвестного источника. Название будущего шоу, если оно все же будет выходить на Нетфликсе, он назвал “гениальным“.

Кроме того, по словам источника, Кларксон, Хаммонд и Мэй недавно вели переговоры о выпуске автомобильного шоу на британском канале ITV. Однако ведущим не понравилось то, что из-за их резких высказываний у канала может возникнуть конфликт с потенциальными рекламодателями из автоиндустрии. Поэтому Netflix, не показывающий рекламу и зарабатывающий на подписке, является для трио более подходящим вариантом.

Читай также: BBC выпустит в эфир еще три эпизода Top Gear с Кларксоном

Сейчас бывшие ведущие Top Gear снимают промо нового сезона живого шоу Top Gear Live, которое продолжится под названием Clarkson, Hammond & May Live.

[видео более недоступно]

Будет ли Top Gear выходить под прежним названием с новыми ведущими, пока не известно. Ранее сообщалось, что BBC ведет переговоры с тремя новыми ведущими, и первая серия нового сезона может выйти весной 2016 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK