Украинские дилеры SsangYong снизили цены на внедорожник Kyron

Теперь эта модель доступна по цене легкового авто, уверяют продавцы.
Украинские дилеры SsangYong снизили цены на внедорожник Kyron
autowp.ru

Корейский производитель вседорожников SsangYong выпускает полноценные рамные автомобили с полным приводом. Kyron – одна из самых легендарных полноприводных рамных моделей SsangYong.

Читай также: SsangYong представил концепт нового кроссовера (видео)

SsangYong Kyron – выносливый, надежный и вместительный автомобиль, который не единожды доказал свои возможности в условиях экстремального бездорожья благодаря мощной раме, оптимизированным характеристикам управляемости на склонах и плохих дорогах и наличию подключаемого полного привода 4WD, который позволяет выбирать режимы движения по бездорожью.

На выбор покупателя предлагается два двигателя: 2,0 литровый 141-сильный дизельный двигатель D20TDi. Двигатель имеет высокий крутящий момент в широком диапазоне оборотов; и 2,3-литровый бензиновый двигатель G23D имеет более высокую мощность - 150 л.с., что позволяет разогнать до 100 км/ч достаточно большой автомобиль за 10,9 сек.

Читай также: Компания SsangYong представила конкурента Nissan Juke (фото)

Cо 2 июня 2015 г. по 30 июня 2015 г. на ограниченный склад автомобилей SsangYong Kyron предлагается по ценам, сравнимыми с корейскими или европейскими легковыми автомобилями компакт-класса, уверяют дилеры марки: 

  • SSANGYONG KYRON c бензиновым двигателем – от 385 900 грн., что эквивалентно $18,4 тыс. дол. США (при курсе 21 грн. за $1). 
  • SSANGYONG KYRON с дизельным двигателем – от 435 900 грн. ., что эквивалентно $20,8 тыс. дол. США (при курсе 21 грн. за $1). 

SsangYong New Kyron предлагается в 8 комплектациях. Гарантия на автомобиль – 3 года или 100 000 км. пробега. 

Цена указана по состоянию на 02.06.2015 г. на автомобили SsangYong KYRON G2,3 BASE 4WD 5MT и SsangYong KYRON D20DT Base-2 4WD 5MT, цена действует на территории Украины. Цена может быть изменена в зависимости от обменного курса доллара США к гривне.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK