На Закарпатье началось производство нового Skoda Superb

Машина уже доступна для заказа у дилеров.
На Закарпатье началось производство нового Skoda Superb
trubyna.org.ua

22 июля 2015 года на заводе Еврокар начато производство Skoda Superb нового поколения.
Официальную церемонию запуска в производство новой модели посетили высокопоставленные гости, среди которых новый губернатор Закарпатской области, представители ведущих иностранных предприятий Закарпатья и другие.

Читай также: В Украине объявили новые цены на На Skoda Octavia

Генеральный директор ЗАО Еврокар Игорь Царенко отметил: “Высококвалифицированная команда Еврокар демонстрирует, что мы в Украине умеем работать на уровне самых высоких европейских стандартов, и выпуск нового поколения модели Skoda Superb является ярким подтверждением этого“.

Царенко заверил, что новый Superb - это действительно новый этап для автопрома. Изменения в новой модели, коснулись не только увеличения внешних параметров автомобиля, - двигатели нового Superb стали на 30% экономичнее и на 20% мощнее - благодаря новейшим технологиям, реализованным в этом автомобиле.

На Закарпатье началось производство нового Skoda Superb / trubyna.org.ua
На Закарпатье началось производство нового Skoda Superb / trubyna.org.ua

Читай также: Компания Skoda рассказала о своем новом внедорожнике

По уверениям производителя, Superb – это первая модель компании, оснащенная системой динамического контроля ходовой части (DCC) и входящим в нее переключателем режимов вождения (Driving Mode Select). Помимо этого, автомобиль впервые оснащен новой системой кондиционирования с трехзонным климат-контролем.

Система предотвращения повторных столкновений входит в стандартную комплектацию. Благодаря новому парковочному ассистенту (Rear Traffic Alert), системе контроля дистанции при парковке и камере заднего вида, парковаться и выезжать с места стоянки водителю будет еще проще. Также, для модели доступны такие системы как ассистент аварийной остановки (Emergency Assist), функция распознавания усталости водителя, электронная система контроля давления в шинах и множество других. Для пятой двери с электроприводом доступна функция бесконтактного открывания. 

На Закарпатье началось производство нового Skoda Superb / autowp.ru
На Закарпатье началось производство нового Skoda Superb / autowp.ru

Читай также: Компания Skoda начала серийный выпуск универсала Superb

Салон автомобиля стал более вместительным и комфортным. Третье поколение модели предлагает эталонное пространство для ног и над головой пассажиров, а также самый объемный багажник в сегменте.

Skoda Superb уже доступен для заказа в любом автоцентре дилерской сети Еврокар. 

Видео с презентацией нового Superb на заводе Еврокар.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK