Компания Honda готовит необычный кроссовер

Новинка пока скрывается под именем "модель D".
Компания Honda готовит необычный кроссовер
newsfordrivers.com

После того, как пять лет назад свет увидел кроссовер Honda Crosstour, автомобильных журналистов уже не так просто удивить. И все же, хондовцы постараются опыт повторить, и снова нас взбудоражить.

Читай также: Новый семиместный кроссовер Honda сфотографировали до премьеры

Не факт, что за черно-белым камуфляжем скрывается второе поколение не слишком коммерчески успешного Crosstour, но все данные говорят именно об этом. А если еще вспомнить концептуальный Concept D, показанный весной на Шанхайском автосалоне, то сомнений в этом почти не остается.

По распространенным в сети шпионским фотографиям тяжело судить о форме серийной машины. Стилистически он будет ближе к успешным купеобразным кроссоверам BMW X6 и Mercedes-Benz GLE, нежели странному, но тем и оригинальному, Crosstour. О габаритах пока можно судить только на глаз, и если зрение нам не изменят, автомобиль получается вполне солидный, с широкими задними дверями и приличным свесом багажника.

Жаль только, что в то время, когда откладывается второе пришествие суперкара Honda NSX, японцы один за другим выводят на рынок разные кроссоверы, пытаясь угодить вкусам потребителей на всех континентах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK