В Украине стартовали продажи обновленного Infiniti Q70

Цена на авто стартует от 1 316 720 гривен.
В Украине стартовали продажи обновленного Infiniti Q70
autowp.ru

В официальных дилерских центрах Infiniti стартовали продажи обновленного седана Q70. На украинском рынке модель представлена с тремя бензиновыми двигателями мощностью от 222 до 408 л.с.

Читай также: Infiniti показала дизайн хэтчбека Q30

Обновленная версия Infiniti Q70 дебютировала в апреле 2014 года на Нью-Йоркском моторшоу. В Европе продажи седана стартовали в конце прошлого года, а теперь модель добралась и до украинского рынка. Внешне автомобиль отличается от дореформенного другими бамперами, более объемной решеткой радиатора и новыми светодиодными фарами головного света. В салоне машины стало тише – инженеры компании добавили шумо- и виброизоляции, а также улучшили герметичность отсеков. Помимо этого, система активного контроля за уровнем шума анализирует посторонние звуки в салоне и генерирует шум в противофазе при помощи четырех динамиков в дверях.  

Читай также: Компания Infiniti рассекретила топ-версию Q70 (фото)

В Украине моторная гамма обновленного Infiniti Q70 представлена исключительно бензиновыми двигателями объемом 2.5, 3.7 и 5.6 литра. Первый V6 развивает 222 л.с. мощности и 253 Нм крутящего момента (при 4 800 об/мин), второй V6 выдает 333 л.с. и 366 Нм, а мощность и крутящий момент топового V8 достигают 408 л.с. и 550 Нм соответственно.

Все моторы работают в паре с новым 7-ступенчатым автоматом. При этом для автомобилей с 3.7-литровым V6, а также 5.6-литровым V8 доступна система полного привода Infiniti Intelligent All-Wheel Drive.

Читай также: В Нью-Йорке показали обновленный Infiniti QX50 (фото)

Список электронных помощников включает систему удержания в своей полосе движения и функцию распознавания автомобилей в мертвых зонах. Обновленный Q70 также комплектуется системой предупреждения о возможном столкновении Forward Collision Warning, которая не только реагирует на скорость и расстояние до впередиидущего транспортного средства, но и отслеживает эти параметры у автомобиля перед ним.

Стоимость базового Infiniti Q70 с 2.5-литровым двигателем и задним приводом составляет 1 042 820 грн. Версия с 3.7-литровым мотором и полным приводом стартует с отметки 1 316 720 грн, а машина с топовым 5.6-литровым силовым агрегатом стоит от 1 976 720 грн.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK