Компания Porsche отзывает кроссоверы Macan в Украине

В машинах заменят элемент топливопровода.
Компания Porsche отзывает кроссоверы Macan в Украине
autoua.net

Компания Porsche проводит глобальную отзывную кампанию, затрагивающую 58 881 автомобилей Macan S и Macan Turbo. Часть отзываемых машин приходится на рынок Украины.

Читай также: General Motors отзывает 1,4 миллиона автомобилей

Как сообщили в Porsche, отзыв проводится в качестве превентивной меры. По данным производителя, в указанных версиях кроссовера Macan существует вероятность возникновения негерметичности топливопровода низкого давления в области соединения с рампой. Элемент системы топливопровода в определенных автомобилях будет заменен в официальных сервисных центрах.

В компании Виннер Импортс, официальном импортёре Porsche в Украине, уточнили, что дефект касается исключительно машин с бензиновыми двигателями. Проблема была обнаружена во время проверки жалоб и немедленно исправлена на производстве. В Украине в сервисные центры будут приглашены владельцы 56 кроссоверов немецкой марки. С ними свяжутся напрямую через непосредственного дилера.

Читай также: Toyota отзывает около 6,5 млн автомобилей из-за проблем со стеклоподъемником

“Данные работы являются мерой предосторожности. Они продлятся около часа и будут проведены бесплатно“, - добавили представители Porsche.

Смотрите тест-драйв Porsche Macan Turbo

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK