Итоги года: самые успешные автомобили на рынке Украины

В пятерку лучших вошли две новинки от Mazda.
Итоги года: самые успешные автомобили на рынке Украины
autoconsulting.com.ua

Почти полсотни премьер абсолютно новых и обновленных моделей автомобилей состоялось в Украине в 2015 году. Но, далеко не все из них можно назвать успешными. Для определения успешности был выбран объективный показатель – статистика продаж, пишет AUTO-Consulting

1. Mazda CX-5
Более, чем удачно стартовала обновленная Mazda CX-5. Японский кроссовер получил улучшенный комфорт усиленную шумоизоляцию и режим спорт в АКПП. Продажи обновленной СХ-5 показывали стабильный рост, а в июле достигли 112 автомобилей в месяц. На сегодняшний день СХ-5 – лидер продаж в своем сегменте в Украине.

2. Renault Duster 
Без сомнения успешной можно считать премьеру обновленного Renault Duster. Стартовав в январе, обновленный Duster почти каждый месяц наращивал продажи. Максимальная цифра – 162 реализованных авто в октябре. И сегодня Renault Duster на первом месте по продажам в своем классе. Главное изменение – новый 1,5-литровый дизельный мотор мощностью 110 л.с. 

3. Nissan Juke
Стабильно неплохими, вполне можно считать и продажи обновленного Nissan Juke. Даже несмотря на то, что обновления, в основном, косметические, Juke, как и раньше, на первом месте по продажам в своем сегменте.

4. Mazda6
У обновленной в этом году Mazda6, можно сказать, было 2 премьеры. Это – выход на наш рынок собственно обновленной модели весной и появление в декабре дизельной версии Mazda6. Обе премьеры можно назвать удачными. Mazda6 в течение года демонстрировала стабильно хорошие объемы продаж, а в июле установила рекорд в классе, реализовав 107 автомобилей.  В своем сегменте обновленная Mazda6 сегодня на втором месте по продажам. Среди основных обновлений, помимо улучшенной внешности, – умные светодиодные фары, новые системы безопасности и дизельный мотор, проверенный на кроссовере СХ-5.

5. Audi Q7
Полностью новая Audi Q7 нашла в Украине своих почитателей. И внешность, и моторы, и новейшие электронные помощники водителя, которые установили новые стандарты в классе, сделали Q7 желанной новинкой. Сегодня Q7 занимает 1 место по продажам в своем сегменте, почти вдвое обгоняя ближайшего конкурента.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK