Nissan Juke занял первое место в Украине среди компактных кроссоверов

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» подвел итоги рейтинговых исследований с целью определения наилучших товаров и услуг украинского рынка в 2015 году.
Nissan Juke занял первое место в Украине среди компактных кроссоверов

Согласно результатам голосования экспертов конкурса торговых марок «Фавориты Успеха», лучшим компактным кроссовером в Украине был назван Nissan Juke. Результаты голосования были заверены маркетинговой исследовательской компанией InMind и прошли тщательный аудит Киевского международного института социологии (КМИС).

Очередная награда для Nissan Juke стала вполне закономерной, т.к. только появившись на украинском рынке, модель стала основоположником нового сегмента компактных кроссоверов и сегодня продолжает сохранять лидерские позиции. Так, по итогам 2015 года в Украине было зарегистрировано 618 автомобилей, что позволило Nissan Juke занять 22,5% доли рынка в сегменте компактных кроссоверов  и стать одной из наиболее популярных моделей.

Еще больше укрепить лидирующие позиции Nissan на украинском рынке помогла обновленная версия Nissan Juke. Обновления коснулись внешнего вида автомобиля: в дизайне передней и задней части усилены премиальные и спортивные черты, также теперь предлагается программа заводской персонализации автомобиля.

Обновленный Nissan Juke оснащается мультимедийной и навигационной системой Nissan Connect 2.0, обновленной аудиосистемой и улучшенной системой Nissan Dynamic Control. Размер багажного отделения теперь увеличен на 40% (до 354 л) для версии с передним приводом, что позволяет Nissan Juke быть одним из лидеров по этому показателю в своем сегменте.  

В Украине обновленный Nissan Juke предлагается в 7 вариантах комплектаций, благодаря чему практически каждый покупатель сможет подобрать под свои потребности этот автомобиль. Цены на Nissan Juke начинаются от 425 820 гривен.

Как и все представленные в Украине кроссоверы Nissan, Nissan Juke обладает наивысшим уровнем безопасности, который подтвержден пятью звездами EuroNCAP. Поэтому вне зависимости от комплектации Nissan Juke комплектуется фронтальными и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, системами активной безопасности ESP, EBD и Nissan Brake Assist.  

В более высоких комплектациях Nissan Juke оснащается революционной, для данного класса автомобилей, системой активной безопасности – Nissan Safety Shield («Щит безопасности»). Данная система сочетает в себе камеры системы кругового обзора (Around View Monitor) с современным электронным оборудованием и программным обеспечением, которые предоставляют полный набор систем активной безопасности. Наиболее важными компонентами Nissan Safety Shield являются: система контроля рядности движения, система контроля «слепых зон» и система обнаружения движущихся объектов.

Узнать более подробную информацию об автомобиле, а также лично протестировать обновленный Nissan Juke можно в официальных дилерских центрах Nissan, адреса которых находятся на сайте Nissan в Украине - http://www.nissan.ua/

Всегда больше информации о Nissan можно получить на официальной странице марки в Facebook

Все цены актуальны по состоянию на 08.02.2016


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK