В Киеве провели парад ретро-техники

В нем приняли участие не только автомобили, но и троллейбусы.
В Киеве провели парад ретро-техники
autocentre.ua

В столице в День молодежи состоялся парад ретро техники. Организаторами акции выступили энтузиасты киевского Клуба технической классики Old Car Service, проект Кофейбус Вадима Навроцкого и Киевпасстранс, представивший несколько уникальных автобусов, троллейбусов и даже ретро-трамвай, пишет Автоцентр.

Читай также: Необычный ретрокар Mercedes заметили на улице Киева

Колонна ретро парад растянулась на несколько километров по проспекту Победы, привлекая огромный интерес публики. У Цирка участников пробега ждал ретро-трамвай из Подольского трамвайного депо. После фото и видеосъемки пробег продолжился и финишировал у памятника танкистам-освободителям Киева. На площадке у памятника была организована небольшая выставка, собравшая около полусотни машин и мототехники. 

Читай также: В Киеве прошел фестиваль ретрокаров OldCarLand 2016

Напомним, что Клуб технической классики Old Car Service и проект Кофейбус Вадима Навроцкого с 2014 года являются организаторами самого большого в Украине технического фестиваля Old Car Land, объединившего любителей антикварной и экзотической техники. Кроме того, они являются постоянными участниками различных выставок и слетов, посвященных ретро тематике.

Смотрите видео о мероприятии:

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK