В Украине стартуют продажи кроссовера Renault Kadjar

Цены на модель стартуют от 581 тысячи гривен.
В Украине стартуют продажи кроссовера Renault Kadjar
autowp.ru

С 6 сентября в Украине официально стартуют продажи кроссовера Renault Kadjar. Автомобиль был представлен в конце прошлогодней зимы, и вот сейчас он уже добрался до нашего рынка.

Читай также: Компания Renault показала новый пикап

В Украину Renault Kadjar приехал с одним бензиновым и парой дизельных двигателей, МКП и роботом, передним и полным приводами. Стоимость базовой версии машины составляет от 581 тыс. грн. На топовую модификацию цены начинаются с отметки 785 тыс. грн.

Автомобиль сконструирован на платформе, которая уже используется популярным Nissan Qashqai.

Читай также: Renault планирует выпустить заряженную версию кроссовера Kadjar

На украинском рынке машина предлагается с бензиновым 1,2-литровым агрегатом на 130 сил, сочлененным с 6-скоростной механикой или 7-диапазонной роботизированной трансмиссией EDC с двумя сцеплениями, 1,5-литровым турбодизелем, выдающим 110 сил, агрегатированная с МКПП либо 6-скоростным роботом EDC, а также еще одним дизелем — 130-сильным объемом 1,6 л, к которому предлагается МКП. Бензиновая версия в комбинированном цикле расходует в среднем 5,6 л  на 100 км в зависимости от трансмиссии, дизельные — 4,5 л.

Читай также: В Renault анонсировали семиместный кроссовер к 2017 году

В оснащении кроссовера — фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние и задние шторки безопасности, система ABS, система распределения тормозных усилий EBV, система курсовой устойчивости ESP и антипробуксовочная система ASR, а также некоторые другие функции.

Ранее сообщалось, что компания Renault анонсировала конкурента BMW X4, который, вероятно, будет построен на базе Kadjar.

Смотрите обзор кроссовера Renault Kadjar:

%video586481%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK